Subasta 1185T, Lote # 188
JAVIER MORENO TRUJILLO (MÉXICO, SIGLO XX)
TORO
Bronce, patinado en color marrón; base de mármol (fracturada)
Firmado, numerado y fechado XII/XX 95
Detalles de conservación
20 cm de longitud
Estimado $10,000-15,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |